Хохотушка.ру: Анекдоты, лучшие анекдоты, юмор, приколы
Анекдоты Бестолковый словарь Препод и говорит Обратная связь

Лучшие анекдоты !

На сайте Хохотушка.ру Вы найдете только лучшие анекдоты, потому что они отобраны вручную специально для нашего проекта.

Самые свежие анекдоты !

В базу Хохотушки.ру добавляются только новые анекдоты, злободневные и современные. Если вы знаете хороший анекдот, поделитесь им с другими — для этого отправьте его нам через форму обратной связи, мы обязательно разместим его на сайте.

Статьи:

Какие обои для рабочего стола мы предпочитаем

Какие обои для рабочего стола мы предпочитаем.

У многих из нас работа связана с компьютером, многим из нас приходится иметь с ним дело каждый день. Мы пытаемся бороться с однообразием любыми способами. К счастью, компьютер - это большие возможности: мы можем слушать музыку, посмотреть кино тут же, пока начальства нет, пообщаться в Интернете - да что угодно. И конечно, куда же без своих любимых обоев…

Какие же обои для рабочего стола мы обычно предпочитаем? Я решила выяснить ответ на этот вопрос. Посетила множество форумов и блогов, где люди делятся своими предпочтениями в этой области.

Главный вывод, конечно, ясен: обои на рабочем столе - дело вкуса. Кто-то предпочитает аниме, кто-то 3D-графику... список можно продолжать до бесконечности. Понятное дело, что человек ставит ту картинку, которая ему по душе, ту, которая ему нравится. На одном из форумов на вопрос "Что у вас стоит на рабочем столе?" одна девушка даже ответила: "А у меня Венеция в грозу! Только ради нее на работу можно приходить". Вот даже как! Наш рабочий стол - это наше настроение.

Как мне удалось выяснить, большинство людей предпочитают природу и пейзажи в качестве картинки на Рабочем столе. И это понятно - природа в основном зеленого цвета, а зеленый цвет нейтральный, он полезен для глаз, не раздражает и улучшает кровообращение. Природа - это гармония, которой нам часто не хватает, особенно на работе. Вообще, я склонна думать, что люди предпочитают видеть на своем рабочем столе то, чего нет или не хватает в жизни. К примеру, вряд ли кто-то поставит картинку на рабочий стол с изображением офиса, квартиры и т.п. Поэтому чаще всего наш монитор украшают обои с космосом, абстракцией, природой и т.д.

Естественно, вкусы в выборе обоев у мужчин и женщин тоже отличаются. Можно даже не уточнять, кто что предпочитает. Список тем для рабочего стола - машины, самолеты, игры, девушки - вряд ли предпочтет представительница слабого пола. А от котят, пушистых собачек, розовых сердечек представитель сильного пола, по меньшей мере, скривит недовольную гримасу.

Определенная доля людей вообще любит минимализм, поэтому выбирает простые обои, с простыми геометрическими фигурами, либо вместо картинки оставляет заливку из одного цвета. Наверное, можно отнести этих людей к людям с аналитическим складом ума.

Наше настроение может смениться в одно мгновение, и нам уже хочется изменить мир вокруг себя. Наша душа в определенный момент нашей жизни переливается определенными цветами, нам хочется выплеснуть и раскрасить мир вокруг себя теми же красками. В первую очередь мы начинаем с нашего Рабочего стола. Все мы разные, разные и картинки на нашем мониторе. И вот уже наклевывается новая истина: скажи мне, какие обои на твоем Рабочем столе, и я скажу, кто ты. :)

© Ivy <обои и картинки на рабочий стол>